Оформить охотничий билет можно в МФЦ

Оформить охотничий билет можно в МФЦ.

Оформить охотничий билет можно в МФЦ

В МФЦ граждане могут подать документы для получения государственной услуги «Выдача и аннулирование охотничьих билетов в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти».

Для получения или аннулирования охотничьего билета заявитель вправе обратиться с заявлением в МФЦ, в Орган, по адресу г. Воронеж, ул. Платонова, д. 12, а также в форме электронного документа на Госуслугах.

Заявителями являются:

- на выдачу охотничьего билета - физические лица, обладающие гражданской дееспособностью в соответствии с гражданским законодательством, не имеющие непогашенной или неснятой судимости за совершение умышленного преступления и ознакомившиеся с требованиями охотничьего минимума;

- на аннулирование охотничьего билета - физические лица, имеющие охотничий билет.

При обращении в МФЦ предоставляются следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность,

- согласие на обработку персональных данных,

- сведения о номере СНИЛС.

Фотографирование заявителя осуществляется в МФЦ.

В заявлении выбирается место получения результата услуги: МФЦ или отдел государственного охотничьего надзора и охраны объектов животного мира по адресу: г. Воронеж, ул. Платонова, д. 12.

Срок рассмотрения заявления составляет 5 рабочих дней с момента поступления документов в Орган.

Услуга предоставляется бесплатно.

Мы ждём вас по адресу: с. Каширское, ул. Комсомольская, д. 1В, тел. 8(47342)4-30-20, 8 (47342)4-30-17.

Елена Хоменко,

руководитель филиала АУ «МФЦ» в с. Каширском