Извещение о проведении общего собрания

Администрация Можайского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области извещает о проведении общего собрания 02 октября 2023 года по адресу: Воронежская обл., Каширский р-он, пос. Степной, Первомайская, д.15а (здание сельского Дома культуры пос. Степной) на земельный участок с кадастровым номером:

36:13:3200023:210, расположенный по адресу:  Воронежская область, Каширский район, центральная   часть кадастрового квартала 36:13:3200023 в 14.00;

Повестка дня собрания:

Повестка дня:

1.  Утверждение проекта межевания земельных участков.

2. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания.

3.  Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

4. Выбор лица, уполномоченного действовать от имени   участников долевой собственности без доверенности.

5. Определение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

6. Разное.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя.

С вопросами повестки дня можно ознакомиться в течение 40 дней с момента публикации объявления по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Олимпийская, д.23, офис 3 у Ижокина Николая Павловича тел. 8(909)-216-49-52.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельных участков является: Ижокин Николай Павлович, почтовый адрес: 396350, Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Северная, д.31, телефон: 8(909) 216 49 52

Проект межевания земельных участков подготовлен Кадастровым инженером Степаненко Екатерина Сергеевна (36-11-173, адрес: г. Воронеж, Московский пр-т, д.90, кв.529, эл.почта: stepanenk.katja@mail.ru, № 8346 в ГРКИ, СРО А "Гильдия кадастровых инженеров", тел. 89204233703)

Ознакомиться с проектом межевания земельных участков и направить предложения о доработке можно в течение 30 дней с даты опубликования объявления по адресу электронной почты: stepanenk.katja@mail.ru, или почтовому адресу: г. Воронеж, Московский пр-т, д.90, кв.529

По доверенности                                                     Ижокин Н.П.

29.08.2023