Изменение по дате собрания

В связи с выходом 30 августа 2023 года газеты «Воронежский курьер» № 34 (4106)  опубликовано объявление о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером: 36:13:3200023:210, расположенный по адресу: Воронежская область, Каширский район, центральная часть кадастрового квартала 36:13:3200023, где дату общего собрания изменили с 02 октября 2023 года на 12 октября 2023 года. Время, место проведения и повестка дня остается без изменения.