Сообщение.

В соответствии со ст.ст.14, 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Можайского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области извещает о том, что по предложению участника общей долевой собственности ЗАО «Юдановские просторы» Бобровского района Воронежской области 22 ноября 2023 года по адресу: Воронежская область, Каширский район, пос. Степной, ул. Первомайская, дом  15а, (здание сельского дома культуры),  состоится общее собрание собственников земельных долей на земельные участки с кадастровыми номерами:

36:13:3200020:5, расположенный по адресу: Воронежская область, Каширский район, юго-восточная часть кадастрового квартала  36:13:3200020 в 11 часов 00 минут.

36:13:3200020:7, расположенный по адресу: Воронежская область, Каширский район, юго-восточная часть кадастрового квартала  36:13:3200020 в 11 часов 30 минут.

Повестка дня собрания:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.
  2. О прекращении договора аренды земельного участка и об отказе в продлении данного договора.
  3. Выбор уполномоченного лица, от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

Участие в голосовании могут принимать только лица, предоставившие документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Регистрация участников долевой собственности земельных долей и их представителей будет проводится  22.11.2023 г по месту проведения общего собрания с 10-30.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Воронежская область, Бобровский район, с. Юдановка, ул. Первомайская, 1, тел. 8-920-408-99-22, 8-906-670-07-44 в течение 30 дней с момента опубликования настоящего извещения.